Системы канализации и септики

Мы производим работы начиная от строительства коробки дома и до полной готовности включая работы по установке и монтажу инженерных систем. После завершения строительства дома в базовой комплектации мы предлагаем клиенту:

Устройство лестницы между перекрытиями

Мы производим профессиональное строительство лестниц с учётом индивидуальных предпочтений (площадка или забежные ступени, индивидуальная высота и ширина ступенек). Обычно наши заказчики предпочитают между перекрытиями устанавливать бетонные лестницы, разных вариантов дизайна. Преимущество- никогда не скрипит, не нуждается в постоянном обслуживании, может быть отделана с учётом индивидуальных предпочтений. Работы выполняет отдельная бригада, находящаяся в штате компании.

  • Долговечность и прочность. Прогнозируемый срок службы каменных домов от 100 лет не теряя своих
    эксплуатационных качеств.
  • Устойчивость к возгоранию
  • Архитектурное многообразие. Строения из камня могут быть абсолютно любой формы. В отделке
    каменных домов также нет никаких ограничений.

Кирпич или газобетонный блок – чему отдать предпочтение при строительстве

При подборе строительного материала для стен объектов загородной недвижимости нередко предпочтение отдается либо кирпичу, либо газобетонному блоку. В пользу первого варианта говорит богатый практический опыт использования. Каменные дома из кирпича возводятся довольно длительный период времени, за который данный материал успел зарекомендовать себя с хорошей стороны. Тем более что он способен выдерживать резкие колебания температурного режима, а также значительные физические нагрузки. При этом внешний вид кирпичной кладки так и остается в безупречном состоянии. Наша компания готова реализовать самые смелые проекты кирпичных каменных домов под ключ. Вам останется лишь заселиться и наслаждаться комфортной жизнью.

Отдавая предпочтение газобетонным блокам, вы должны знать, что этот строительный материал довольно новый. Поэтому до конца его эксплуатационный качества еще не так хорошо изучены. Но, несмотря на это, уже сейчас можно отметить низкую теплопроводность материала. А, следовательно, значительную экономию для вас на отоплении для данного типа жилья.

В пользу первого варианта говорит богатый практический опыт использования. Каменные дома из кирпича возводятся довольно длительный период времени, за который данный материал успел зарекомендовать себя с хорошей стороны. Тем более что он способен выдерживать резкие колебания температурного режима, а также значительные физические нагрузки. При этом внешний вид кирпичной кладки так и остается в безупречном состоянии. Наша компания готова реализовать самые смелые проекты кирпичных каменных домов под ключ. Вам останется лишь заселиться и наслаждаться комфортной жизнью.

Почему выбирают нас
Гарантия на все виды работ
Мы уверены в результате нашей работы, поэтому на все дома построенные нашей компанией действует расширенная гарантия.
Строим по готовым проектам
Расчёт стоимости строительства по Вашим эскизам и составление детализированной сметы — бесплатно!
Индивидуальное проектирование
У нас Вы сможете заказать проект дома который будет максимально учитывать ваши пожелания и предпочтения.
Соблюдение сроков с возмещением
Наша компания имеет большой опыт в данной сфере, что позволяет нам ставить и соблюдать реальные сроки проведения работ.
Полноценный удалённый контроль
Вы можете в любой момент запросить отчётные документы о проведённых работах и расходовании материалов.
Выгодное партнёрство
Мы помогаем клиенту сэкономить средства на материалах, предоставляя скидку от наших поставщиков.
Наши партнеры
Меню